Официальный сайт средней общеобразовательной школы №14 г. Астрахани

Добро пожалоBатb!

Концерт - поздравление учителям и родителям в день 8 марта.

Танец "Царевна" в исполнении младшей группы ансамбля "Ника", солистка - руководитель ансамбля Кочелаева Вероника Анатольевна.

В концерте принимали участие все коллективы школы: младшая танцевальная группа, средняя и старшая под руководством Кочелаевой В.А. и  участии Стульнева И.В. Показаны новые танцы: "Царевна","Три желания", "Пески", "Смятение".

"Пески"

"Смятение" в исполнении солистов старшей группы ансамбля "Ники" Дидык Ильи, Терпегоревой Анастасии, Тимергалиевой Алены.

"Три желания" музыкальный номер в исполнении участников средней группы ансамбля "Ники" Фроловой Анастасии, Власовой Екатерины, Молчановой Валентины.

Песня "Дружный хоровод". Исполняет вокальный ансамбль "Юность".
 Руководитель - учитель музыки Ширяева Наталья Анатольевна.

Украинский танец " Гапуня" исполнили учителя Кочелаева В.А., Власова А.В.,Синёва Н.М. и Стульнев И.В.

Директор школы поздравил всех женщин с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».